Дорогие друзья!

Рады приветствовать Вас на официальном сайте Комитета Финансов Администрации муниципального образования Подпорожского муниципального района!

Комитет финансов Администрации муниципального образования “Подпорожский муниципальный район Ленинградской области” в тесном взаимодействии с отраслевыми и функциональными комитетами , органами местного самоуправления поселений, участвует в практической реализации бюджетной и финансовой политики района, решает задачи финансового обеспечения политики администрации в сфере социально-экономического развития района. При непосредственном участии Комитета финансов формируются и исполняются бюджеты района и поселений .

Мы надеемся, что материалы сайта будут Вам не только интересны, но и окажут практическую помощь в Вашей профессиональной деятельности.