Публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования

Уважаемые жители Подпорожского района!

В соответствии с решением Совета депутатов Подпорожского муниципального района от 19 сентября 2017 года № 203 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» и решением Совета депутатов Подпорожского городского поселения от 21 сентября 2017 года № 319 «Об утверждении Положения о бюджетом процессе в муниципальном образовании «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» состоятся публичные слушания по проекту бюджета:
02 декабря 2020 года в 11.00 час. в зале заседаний Совета депутатов по адресу: г. Подпорожье, пр. Ленина, дом 3, каб. 13. по проекту бюджета муниципального образования “Подпорожский муниципальный район Ленинградской области” на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов",
02 декабря 2020 года в 15.00 час. в зале заседаний Совета депутатов по адресу: г. Подпорожье, пр. Ленина, дом 3, каб. 13. по проекту бюджета муниципального образования “Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области” на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".
   С проектами бюджетов Вы можете ознакомиться на сайте Совета депутатов Подпорожского муниципального района в разделе «Новости» http://pmrsovet.ru/news/item/157-o-naznachenii-publichnyh-slushaniy или на сайте Комитета финансов Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» в разделе «Бюджеты» http://kf.podadm.ru/index.php/byudzhety/byudzhet-2021 .
   Также в разделе «Бюджет для граждан» на сайте Комитета финансов Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» Вашему вниманию представлена презентация «Бюджет для граждан» по проекту бюджета муниципального образования “Подпорожский муниципальный район Ленинградской области” на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" и проекту бюджета муниципального образования “Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области” на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".