Уважаемые жители Подпорожского района!

В соответствии с решением Совета депутатов Подпорожского муниципального района от 19 сентября 2017 года № 203 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» и решением Совета депутатов Подпорожского городского поселения от 21 сентября 2017 года № 319 «Об утверждении Положения о бюджетом процессе в муниципальном образовании «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» состоятся публичные слушания по проекту бюджета:
06 декабря 2021 года в 11.00 час. в зале заседаний Совета депутатов по адресу: г. Подпорожье, пр. Ленина, дом 3, каб. 13. по проекту бюджета муниципального образования “Подпорожский муниципальный район Ленинградской области” на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов";
06 декабря 2021 года в 15.00 час. в зале заседаний Совета депутатов по адресу: г. Подпорожье, пр. Ленина, дом 3, каб. 13. по проекту бюджета муниципального образования “Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области” на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"
    С проектами бюджетов Вы можете ознакомиться на сайте Совета депутатов Подпорожского муниципального района в разделе «Новости» или на сайте Комитета финансов Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» в разделе «Бюджеты».